Oneplus 3 в версии Soft Gold поступит в продажу 1 августа

Oneplus 3 в версии Soft Gold поступит в продажу 1 августаСмартфон OnePlus 3 доступен пока только в серого цветовой гамме. Согласно последним сообщениям, в ближайшее время к ней присоединится еще одна версия, Soft Gold. Ее можно  будет купить с 1 августа.

Компания OnePlus опубликовала  рекламный ролик, показывающий новый вариант своего нынешнего флагмана. Понравится ли он кому то или нет, это исключительно дело вкуса, но одно очевидно – золотого OnePlus 3 просто не могло не быть в портфолио, так как все конкуренты предлагают свои смартфоны в таком цвете.
 
К сожалению, OnePlus 3 будет доступен только в этих двух версиях. В прошлом появлялись слухи, что на рынке появится также красный, и даже зеленый смартфон, но производитель решительно отрицает это. 

Кстати, стоит также отметить, что OnePlus повторяет поведение конкурентов и в другом вопросе. Он так же, как они, не представил сразу обоих цветов, а только один. Это довольно продуманный ход и позволяет поддерживать интерес к своей модели (в данном случае OnePlus 3). 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]