Remix OS обновилась до Android Marshmallow

Remix OS обновилась до Android MarshmallowВы наверное помните систему Remix OS? Это интересный проект на базе Android, переработанная версия мобильной системы от Google, специально для компьютеров и планшетов. Если у вас есть старый ноутбук или Windows 10 вам уже надоела, интересной идеей может оказаться тестирование Remix OS.

Remix OS работает плавно и мягко даже на старом оборудовании. 

Remix OS-это просто Android, адаптированный к требованиям ПК. Тут есть что то наподобие меню "Пуск", а также приложения, открывающиеся в окнах. Remix OS изначально поддерживает все приложения и игры с Android. Таким образом, мы можем запускать Facebook, Instagram, и даже Pokemon Go как программы на Windows.
 
Создатели этой модификации только что выпустили обновление Remix OS. Оно вводит важные изменения. Прежде всего, программное обеспечение было обновлено до Android Marshmallow.  Это, однако, не все. Появилась поддержка большинства графических карт NVIDIA и AMD. Благодаря этому Remix OS может быть установлена на значительно большем количестве компьютеров, чем до сих пор.

Также улучшен механизм изменения размера окон приложения и их отображения. Появилась также опция, которая позволяет воспроизведение видео по умолчанию в полноэкранном режиме.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]