Xhaka Ciruas представил уникальные темы

Вчера в официальном магазине появилась новая светлая тема от дизайнера Xhaka Ciruas. Тема сделана в стиле неоморфизм, что является большой редкостью в Темах и я даже сказала бы, что делают их в основном умельцы для себя.

  Неоморфизм - что это за стиль? Стиль этот использует размытие, угол и интенсивность тени объекта для его выделения. Выделенные таким образом объекты в общем плане выглядят реалистично, современно и привлекательно благодаря мягкой тени и общему внешнему виду.

  Экран блокировки отлично смотрится с крупными ярлыками доступных приложений - Ютуб, Камера, WhatsApp, Instagram, Facebook. Чтобы перейти в эти приложения надо ввести свой ключ/пароль.

  Виджет на рабочем столе динамический и при перелистывании рабочих столов или выходе из приложения как бы возвращается на своё место. Открывает только часы. Значки с мягкой тенью, скруглёнными углами, чуть размыты. Шторка 5×3 ряда, уведомления красиво разделены. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на Mi 9T и RN 5 - установилась хорошо и смотрится здорово. Эта тема НЕ для тёмного режима. Если вы захотите установить другие обои, то лучше всего подойдут светлые для того, чтобы не потерять мягкие тени и обтекаемость значков. И ещё хочу заострить внимание на WhatsApp - у меня стоит версия с тёмным режимом, поэтому с этой темой тёмный текст на тёмном фоне стал почти не видимым. Он виден, но плохо. Выход есть, надо в настройках WhatsApp изменить тему на поумолчанию и он станет внешне в стиле темы. В остальном проблем никаких нет. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

  Тема доступна в регионах Индия. В российском регионе их две, качайте за 2 апреля. В поисковой строке приложения Темы введите/вставьте название Dancow v11. Перед применением отключите тёмный режим, а после применения перезагрузите смартфон для удаления хвостов от предыдущей темы и корректного отображения всех компонентов.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]