Новый Samsung Galaxy Note 20+ прошел первые тесты

Galaxy Note 20+

Только что поступило больше слухов о будущем Samsung Galaxy Note 20+. На этот раз сомнительный аппарат, похоже, прошел через Geekbench, где оставил сведения о своих характеристиках.

Он появился на этой платформе бенчмаркинга с номером модели Samsung SM-N986U. Согласно листингу Geekbench, грядущий флагманский телефон применит восьмиядерный процессор Snapdragon 865 от Qualcomm. Этот чипсет поставляется со встроенным 5G-модемом.

Смартфон также указан с 8 ГБ ОЗУ памяти. Пока точно нельзя точно сказать, будет ли несколько вариантов ОЗУ и какова вместимость встроенного накопителя. Телефон с поддержкой 5G будет выпущен с ОС Android 10 с фирменным скином One UI 2.0.

Наряду с этим в списке также указаны результаты тестов Note 20+. Устройству удалось набрать 985 баллов в одноядерном и 3220 в многоядерном тесте.

Хотя в списке Geekbench нет точного названия, твит Макса Вайнбаха из XDA Developers подтверждает его существование. По словам Вайнбаха, на Samsung началась разработка программного обеспечения SM-N986U, которым, возможно, стать Galaxy Note 20+ 5G.
 
При этом программное обеспечение разрабатывается как минимум для четырёх сборок Note 20+, включая N986USQU0ATC, N986USQU0ATC5, N986USQU0ATC7 и N986USQU0ATC9.

Подробности о будущей серии Note 20+ скудны. А Samsung ещё даже не подтвердила существование серии Galaxy Note 20. Пока неясно, будет ли нынешняя глобальная эпидемическая ситуация препятствовать производству. Это прояснится только после того, как компания сделает какое-то официальное объявление об этом.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]