Xiaomi представила забавную новинку: «умный» туалет Jenner XS

Компания Xiaomi на собственном краудфандинговой площадке Youpin представила полностью автоматизированный «умный» туалет Jenner XS.

Как отмечают СМИ, туалет Xiaomi Jenner XS оснащен интеллектуальной системой подъема. Унитаз можно отрегулировать в области от пола до стульчака, ориентируясь на высоту пользователя, что повышает уровень комфорта при использовании. Это позволяет даже детям ростом не более 90 сантиметров легко использовать унитаз Jenner XS без дополнительных подложек. Режим мягкой мойки обеспечивает всегда чистую и безопасную воду, лишенную многочисленных бактерий. Режим теплого воздуха помогает быстро высушиться после мытья.

Крышка унитаза автоматически поднимается при приближении к устройству и закрывается, как только человек покидает помещение или отходит на определенное расстояние. Для сидения разработаны четыре ступени нагрева, обеспечивающие комфорт в холодные времена года. Сейчас заказать новый туалет Xiaomi Jenner XS можно по цене 665 долларов за модификацию без функции автоматического поднятия крышки и по цене 806 долларов за унитаз с этой возможностью.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]