В Voyager Digital объявили о росте криптовалютных активов в 20 раз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания Voyager Digital, которая открывает доступ для институциональных инвесторов к инвестированию в криптовалюты, заявила о том, что ее активы увеличились в 20 раз и превысили $100 млн.


Инвестиционная компания Voyager Digital заявила, что активы под ее управлением (AUM) превысили 100 миллионов долларов, что в 20 раз больше по сравнению с 5 миллионами долларов, которые были под управлением компании в конце декабря прошлого года.


"За последние несколько месяцев Voyager продемонстрировал экспоненциальный рост, что привело к тому, что наши AUM превысили 100 миллионов долларов. Сегодня Voyager предлагает более 50 цифровых активов, включая 22 актива, приносящих процентный доход. Ежедневное количество депозитов составляет в среднем 25 штук от новых инвесторов”, – сказал Стивен Эрлих , соучредитель и генеральный директор Voyager.


Как пояснил Стивен Эрлих, компания в текущем году значительно расширила линейку инвестиционных продуктов для своих клиентов, а также запустила в оборот дебетовые карты и другие банковские продукты.



Инвестиционные компании увеличивают доходы благодаря ВТС

На этой недели о сверхдоходах также сообщила Square. Согласно заявлению, компания продала биткоины на общую сумму свыше $1,63 млрд. При этом общая чистая прибыль компании от этой деятельности составила $32 млн. Последние квартальные продажи составляют почти 90% всех продаж за предыдущие кварталы, что свидетельствует о росте криптовалютного бизнеса.


С учетом затрат на приобретение биткоинов Square получила 32 миллиона долларов валовой прибыли от продаж монет, что более чем в 15 раз больше по сравнению с прошлым годом и составляет более 4% от общей валовой прибыли компании.


Киты и институциональные инвесторы продолжают инвестировать средства в биткоин-фьючерсы, спасаясь от быстро растущей валютной инфляции. В августе текущего года открытый интерес к ВТС-фьючерсам на Чикагской торговой бирже (СМЕ) достиг нового максимума на уровне 841 миллион долларов.


Нерегулируемые биржи, такие как BitMEX или Binance, продолжают привлекать большее число инвесторов, нежели CME. Однако последние данные Skew показывают, что регулируемые биржи стремительно догоняют своих нерегулируемых коллег. Одним из драйверов этого роста является непрерывная работа печатных станков мировых Центробанков, что в свою очередь подогревает разгон инфляции.



скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]