Татьяна Ильева - коррупционная роскошь печерского судьи

 
Семья судьи Печерского районного суда Киева Татьяны Ильевой, в кабинете которой 20 октября НАБУ провело обыски, построила имение под Киевом и пользуется дорогими внедорожниками. При этом, официального соразмерного состояния у семьи судьи нет. Об этом идет речь в сюжете журналистов Bihus|Info.

У Ильевой есть имение в Хотяновке (264 кв. м.) всего за 1,8 млн гривен. Впрочем, и этих денег у судьи не было и в момент, когда строительство уже велось, Ильева задекларировала сначала 1 млн гривен, а потом еще 1,5 млн в качестве подарков от матери (которая, на минуточку, торгует пирожками). Земля под домом, где живет семья судьи, также заявлена в декларации в качестве подарка: 24 сотки, которые на рынке стоят ориентировочно 2,5 млн гривен, Ильевой якобы подарила тетя фермер-предприниматель.

Кроме недвижимости семья судьи владеет и дорогими автомо. В частности, в начале ноября судья купила Range Rover (такие авто стоят от 500 000 гривен), а до этого Ильева ездила на Mercedes G-класса и BMW X5. На дочь Ильевой записан Land Cruiser 200, стоимость которого на рынке стартует с отметки в 1,5 млн гривен. На момент покупки машины девушка только закончила обучение в университете и сопоставимых доходов официально не имела. Отметим, что объяснять и комментировать происхождение средств на дорогостоящую недвижимость, авто и подарки от матери Ильева отказалась.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]