Samsung Galaxy S7 Note бьет все рекорды

Samsung Galaxy S7 Note бьет все рекордыУ Samsung, безусловно, есть причины для радости. Только за последние два дня его последнего флагмана купили в два раза больше людей, чем Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в аналогичный период несколько месяцев назад. Galaxy Note 7 установил еще один рекорд, он является самым продаваемым смартфоном в истории производителя, если учесть pre-order.

Если вы задаетесь вопросом, каким чудом Samsung удалось убедить более чем 200 тысяч клиентов, чтобы они достали из кошелька 988900 вон (около $900) и заказали в предзаказ Galaxy Note 7, то вы должны знать, что производитель предложил таким лицам эксклюзивный пакет доставки.
 
Прежде всего, каждый получил в подарок Samsung Gear Fit 2 на сумму 198 тысяч вон. Кроме того Samsung гарантировал 50% возмещение стоимости замены дисплея, если тот будет поврежден и возникнет необходимость ремонта. Клиенты получили также подарочные карты на сумму в 100 тысяч вон.

Cтоль огромной популярности Galaxy Note 7 способствовал также тот факт, что Samsung по всей стране установил 2800 специальных зон, где продвигал смартфон. Для сравнения, в случае с Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge их было только 2000.

Кстати, стоит напомнить, что аналитики подсчитали, что до конца года Samsung продаст в общей сложности 12 миллионов Galaxy Note 7.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]