Курс доллара в Украине пробьет отметку в 30 гривен в октябре 2016

курс доллара в украине осенькурс доллара в украине осень
Известный экономист Виктор Пинзеник считает, что политика сдерживания курса доллара в исполнении Валерии Гонтаревой была правильной. Тем не менее, удержать курс доллара на отметке 25-26 гривен за единицу не представляется возможным в силу ряда вполне объективных причин.

Об этом эксперт рассказал порталу "Smartoom.com", комментируя очередной обвал курса гривны, случившийся в начале сентября текущего года.

Виктор Пинзеник практически не сомневается в том, что к началу октября 2016-ого года курс доллара преодолеет отметку в 28 гривен, а уже к середине осени перевалит за психологический рубеж в 30.

Виктор Пинзеник


 
В то же время, корреспондент портала "Smartoom.com" связался с представителями Национального Банка Украины, которые не разделяют пессимистических прогнозов пана Пинзеника.

Так, Екатерина Рожкова уверяет нас в том, что доллар не поднимется выше 27 гривен. А если такое и случится, то у населения попросту не будет достаточного количества денежной массы для покупки валюты. Следовательно, курс доллара вернется в привычный коридор 25-26 грн.
 
Материал "Курс доллара в Украине пробьет отметку в 30 гривен в октябре 2016" подготовлен специальным корреспондентом "Smartoom.com" Игорем Заболотным.
СохранитьСохранитьСохранитьскачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]