Бывшая любовница прокурора Пискуна Наталья Никонорова представит ДНР в Минске

Наталья Никонорова

Террористов на переговорах в столице Белоруссии будет представлять молодая особь, известная недолгой интрижкой со Святославом Пискуном, а также публикацией пикантных (справедливости ради отметим, что не слишком вызывающих) фото в социальных сетях.

Наталья Никонорова работала помощницей народного депутата V и VI созывов Святослава Пискуна, который трижды занимал должность генпрокурора Украины. В обществе Пискуна Наталья Юрьевна посещала светские мероприятия, а также рестораны. Сам Пискун не особо скрывал свои отношения с рядом помощниц и других девушек не обремененных моральными принципами. Впрочем, на роман отношения явно не тянули, так как уже через полгода после первых совместных фото Пискуна и Никоноровой, Святослав Михайлович появлялся на публике с другими спутницами, а Наталья спешно удалила "папика" из друзей в соцсетях.

Теперь же Наталья Никонорова, исполняющий обязанности так называемого «министра иностранных дел ДНР», официально стала участником трехсторонней контактной группы в Минске.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]