Samsung Galaxy S8 с экраном 4K

Это не первая утечка о Samsung Galaxy S8. Первая информация появилась еще в середине мая, а значит, всего через три месяца после презентации Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Предыдущие сообщения ориентированы, прежде всего, на дисплей нового флагмана. В очередной раз мы слышим, что он должен иметь разрешение 4K. 

Samsung Galaxy S8 с экраном 4KProject Dream – под таким названием скрывается Galaxy S8. Вопреки расхожему мнению, из этих двух слов мы можем прочесть очень много. Наверное вы помните, как Samsung называл Galaxy S6? Да, Project Zero. Это должно было означать совершенно новое начало, и в самом деле прошлогодний флагман принес долгожданное дуновение свежести. Также спасибо Edge с изогнутым с обеих сторон дисплеем.

Как сообщают источники, Galaxy S8 получил кодовое название Project Dream, которое очень похоже на Google Daydream. Как известно, это платформа виртуальной реальности, с которой, безусловно, будут совместимы все представленные в следующем году флагманы.
 
Для того, чтобы лучше использовать потенциал Google Daydream, Samsung якобы собирается применить в Galaxy S8 дисплей с разрешением 4K. С одной стороны,  QHD абсолютно достаточно, однако в случае виртуальной реальности плотность пикселей имеет значение, и чем она больше, тем более комфортно используется это решение.

Samsung уже успел даже похвастаться 5,5-дюймовым экраном с разрешением 4K (ppi=806), кроме того, представил технологию Bio Blue, снижающую количество излучаемого синего света, которые влияет (в долгосрочной перспективе) отрицательно на зрение. И хотя в момент презентации это был еще прототип, но до релиза в следующем году  осталось еще много времени. А это означает, что инженеры должны  доработать этот компонент так, чтобы он с успехом был применен в Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]