Кнопка Home в iPhone 7 с большим количеством функций?

Кнопка Home в iPhone 7 с большим количеством функций?Вполне возможно, что физическая кнопка Home будущего флагмана компании Apple, будет оснащена несколькими новыми функциями. Вместо прежней физической кнопки мы получим что-то наподобие сенсорной панели.

По данным японских источников,  iPhone 7, вместо кнопки Home с функцией Touch ID,  появляется немного другое решение. Физическая кнопка, которой так славится iPhone, будет заменена решением, напоминающим тачпад, известный хотя бы с Macbook.
 
В результате этого iPhone 7 будет предлагать гораздо больший ассортимент жестов и функции с помощью кнопки Home. В первую очередь, благодаря установке электромагнитов, кнопка Home будет вибрировать под давлением пальца. Таким образом, можно предполагать, что Apple введет функцию 3D Touch, то есть считывания силы нажатия, также для кнопки Home. До сих пор она была доступна на экранах iPhone 6s и 6s Plus.

Подтверждается также информация, согласно которой iPhone 7 (или iPhone 6SE, как его называют некоторые) будет доступен в черном варианте – Space Black. Конечно, отсутствие выхода для наушников и двойная камера в iPhone 7 Plus-это уже почти уверенность. Премьера будущего флагмана компании Apple ожидается 12 сентября, то есть уже совсем скоро.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

0 комментариев

© Для связи - [email protected]